Универсальный обход/чит для 99% клиентов.

Тема в разделе "MineCraft", создана пользователем Kirill42ru, 30 ноя 2014.

1. Гость, давай поддержим форум вместе, делись информацией с друзями через кнопки в блоке "Поделиться в социальных сетях"

Скрыть объявление
  1. Kirill42ru

Kirill42ru Новичок


    Регистр:
    29 ноя 2014
    Лайки:
    3
    Дизлайки:
    0
    Баллы:
    0
    Всем привет, пользователи нашего форума.
    Сегодня вашему вниманию я предоставляю универсальный обход/чит для 99% клиентов.
    Внимание!!! У некоторых из-за этого обхода надо будет переустановить Java. Но я покажу как избежать этого в инструктаже. (Автор чита не я!)
    Инструкция:
    1. Скачиваем файлы.
    2. Заходим в папку Java (Мой компьютер -> Локальный диск (С) -> Program Files x86 -> Java -> jre7 -> lib, и сохраняем где-нибудь файл "rt.jar" Чтобы Избежать переустановки Java)
    3. Перекидываем скачанный файл "rt.jar" в Мой компьютер -> Локальный диск (С) -> Program Files x86 -> Java -> jre7 -> lib.
    4. Заходим в Мой Компьютер - > Локальный диск (С) и перекидываем файл "a 1.5.2.jar", потомпереименовываем файл "a 1.5.2.jar" в "a.jar".
    5. Потом заходим в нужный нам лаунчер, логинимся, и когда войдем, в левом верхнем углу будет отображаться наш чит.
    6. Если вообще клиенты не запускаются, ток сохраненный нами файл раньше "rt.jar", перекидываем с заменой в Мой компьютер -> Локальный диск (С) -> Program Files x86 -> Java -> jre7 -> lib.

Если кто-то не понял что-то, то смотрим видео-туториал:
    Ссылка на скачку:
    Скачать

ВТ:
    VirusTotal

Всем спасибо за просмотр, всем пока) Читерите! hunterdrinksg1u)n