Сброс статистики CS:GO

Тема в разделе "Counter Strike: Global Offensive", создана пользователем Steinway, 27 янв 2016.

1. Гость, давай поддержим форум вместе, делись информацией с друзями через кнопки в блоке "Поделиться в социальных сетях"

Скрыть объявление
  1. Steinway

Steinway Участник


    Регистр:
    3 янв 2016
    Лайки:
    4
    Дизлайки:
    0
    Баллы:
    10
    Нам понадобится одна программа - Steam Achievment Manager. (Не маленькие,найдёте сами в гугле)

1. Запускаем SAM.
    2. Выбираем csgo,- открываем менеджер ачивок игры.
    3.Нам нужна вкладка "Statistics". На этой вкладке перечислены все переменные игры, будь то количество убийств с определенного оружия, смертей, и потраченных денег. Словом, все то, что учитывается в статистике и даже большее.
    4.Включив режим редактирования, мы получаем доступ к изменению всех значений в таблице. Узнать предназначение той или иной строки можно переведя название этой строки. Русской версии ИМХО, пока нет, так что юзаем Google Translator. Напомню, все изменения в таблице вы проводите на свой страх и риск, за ваши косяки я ответственности не несу. Я ПРЕДУПРЕДИЛ! Плюс ко всему, Valve может дать бан аккаунта Steam, но я еще не слышал о таком. Но я все-равно предупредил.
    5.Для обнуления всех значений - жмем "Reset". Если надо кастомные значения - меняем все вручную.
    6.Чтобы сохранить конечный результат - клацаем "Store", данные уходят на сервер.

Groz2 нравится это.
  2. danger3000

danger3000 Новичок


    Регистр:
    28 янв 2016
    Лайки:
    3
    Дизлайки:
    0
    Баллы:
    0