до 200$ в неделю

Тема в разделе "Заработок", создана пользователем dok9999, 29 июн 2016.

1. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!!
    Рекламный гигант THW Global приглашает партнеров по всему миру! Доход до 25$ за час на просмотре рекламы + неограниченный доход от структуры. График работы свободный. Страна проживания значения не имеет. Возраст от 18 лет. Полная техническая поддержка.
    Понятно, что в раше вряд ли будут платить по 25 баксов за час, тут и сказано ДО 25$, НО, даже если будет 10 баксов в час, уже хорошо ! И, тут нет вложений никаких. Никаких обязательств. Никаких рисков. Поэтому можно смело зарегаться и просто подождать старта, а там видно будет. Стрельнет тема - хорошо, не стрельнет, никто ничего не теряет)
    Всем бабла!
    Без вложений! Без рисков! Бесплатная регистрация ТУТ реф>>>>>http://katcherry.thwglobal.com
    не реф >>>> thwglobal.com
    Регистрация возможна только по реф ссылке

Оказываю помощь своей команде! Самым активным бонусы лично от меня!

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  2. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Здравствуйте господа! это очень важное сообщение! с понедельника 11 июля вам всем даётся 10 дней ответить на вопросы в вашем кабинете! это имеются ввиду только те партнёры, которые это ещё не сделали!!!
    Через 10 дней, те, кто не ответит на вопросы, будут убраны из системы и вернуть их будет нельзя! пожалуйста обратите на это серьёзное внимание!
    Если при заполнение вопросов вы допустили ошибку это не проблема!!!

3. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0

Чего ожидать, что делать!

4. steo

steo Новорег

Регистр:
    22 июл 2016
    Баллы:
    0
    You must enter through a valid referral site to register.

5. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Хороший вебинар для новичков

Бесплатная регистрация по ссылке >>>>>http://katcherry.thwglobal.com

Оказываю помощь своим партнерам!

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  6. Dobroe_Utro

Dobroe_Utro Публикатор

Регистр:
    12 май 2016
    Баллы:
    30
  7. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Ну на этом сайте точно все чисто) Подобную хрень встречал на одноклассниках, при переходе по ссылкам.
    Только что перешел по ссылке без проблем!

8. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Друзья! Не забывайте ответить на вопросы в вашем кабинете!

9. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Господа мы все находимся на пороге Грандиозного события и в понидельник вы узнаете что нам делать дальше!!!

У вас у всех есть еще несколько дней, чтобы привести новых партнеров до полного запуска нашего проекта!!!

10. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Приплыли, господа...

11. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Тут конечно цифры приведены максимальные, и такой результат достигнуть очень сложно. Но смысл норм раскрывает

12. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Господа. Первая часть теста закончена и пока продолжение тестирования можно только в США!!! Тест прошёл с большим успехом почти 8.000.000 просмотренных страниц. Продолжайте приглашать новых партнёров и ждите новых новостей!!!

13. Chris

Chris Опытный

Регистр:
    19 янв 2016
    Баллы:
    60
  14. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Chris, И о чем это говорит? Что нашел в гугле сайт с негативными отзывами? Ну поздравляю, таковых не десятки, а даже сотни. Например mmgp, куда более авторитетный ресурс, чем по вашей ссылке, и там зурбы хайпового бизнеса кричат, что лохотрон, а многие более авторитетные люди, молча зарегались и просто ждут. Стрельнет - хорошо. Не стрельнет - поНер!
    Если уж приводить примеры, что это всё шляпа, можно затратить 5 минут на поиск более аргументированного. Хотя, за апп спасибо!

15. Chris

Chris Опытный

Регистр:
    19 янв 2016
    Баллы:
    60
    на этих просмотрах заработают тока хозяева ресурса теперь возьми и посчитай сколько людей зарегалось и сколько они будут должны отдать хотя бы что бы сделать первую выплату это не реальная сумма

16. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Я не буду спорить, так как сам не на 100% уверен, что тема стрельнет)
    Но, тут нет вложений! Тут нет обязанностей! Тут нет риска!
    Плюс, я лично сталкивался, еще проживая в России, с таким видом подработки, как оплачиваемые опросы. В то время платили за час-полтора до 3к рублей, реально платили, наличкой! И я тогда очень хотел попасть в команду рекрутеров, так как они на тот момент зарабатывали нормальные бабки. Но попасть туда было не реально, только по знакомству. А тут, спустя 10-15 лет появился THWglobal, та же работа, только онлайн. И возможность стать рекрутером.
    Я уже говорил, что в раше и на остальном постсоветском пространстве, конечно же не будут платить по 25 баксов за час ( До 25$ и 25 это для сша, чут меньне - европа, страны 3 мира естественно меньше) Но, даже если будут платить 10 баксов в час, это для территории СНГ хорошие бабки, согласись!
    Меня сюда пригласил мой друг, достаточно обеспеченный и умный человек, поэтому я здесь. Так что я не фанатик, опираюсь только на факты, которые сам знаю. А пока приглашаю в эту тему просто зарегаться и подождать, ни кто ни к чему не обязывает.
    Поживем - увидим)

17. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Здравствуйте Господа. Я только что говорил с Julio Varelo и он мне пояснил что это значит из последнего письма СЕРТИФИКАЦИЯ и кто её должен будет проходить. Это будет ещё одно направление в нашем проекте и каждый из нас, если захочет, сможет пройти эту сертификацию!

Это будет специальная тренировка - обучение для каждого желающего кто хочет продовать рекламу от имени Компании THWGlobal. Вы сможете предлагать рекламные услуги в любую компанию по месту проживание и за это вам будут платить отдельно! Я повторяю, это только по желанию!

18. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Немножко инсайда... #THWGlobal

19. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    «HWGlobal менее чем за 60 дней сделала больше, чем YouTube за год. Конечно, YouTube пришлось преодолеть больше препятствий и проложить путь такой компании, как THWGlobal, чтобы она прошла по нему и запустилась намного быстрей. THWGlobal находится на ранней стадии своего становления. Перед компанией стоит цель превратиться за три года в многомиллиардное предприятие, отдающее до 50% своей валовой прибыли международным тестировщикам, которые помогли THWGlobal достичь феноменального успеха. Не существует ни одной похожей на THWGlobal бизнес-модели. Она первая в своем роде, даже в концепции самой попытки построить такую модель. Мы просим наших международных зрителей, которых насчитывается на сегодняшний момент 825,000 и численность которых растет с бьющей все рекорды скоростью, чтобы достичь миллионов, насладиться этим путешествием и наблюдать, как THWGlobal будет представлять миру множество продуктов и услуг. Просмотр видео — это только верхушка айсберга тех возможностей, которые перед вами открываются. Продолжайте проверять свой бэк-офис на предмет еженедельных (а иногда и ежедневных) обновлений».

20. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    ВНИМАНИЕ ГОСПОДА!!! С 1 сентября 2016 года Компания THWGlobal открывает представительства в первых десяти странах: Америка, Россия, Филиппины, Бразилия, Вьетнам, Индия, Индонезия, Мексика, Таиланд и Германия!!!

21. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    В Компании THWGlobal сегодня зарегистрирован миллионный участник!!! И это всего за 80 дней!!!
    Это рекорд, господа!

22. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    ВНИМАНИЕ !!! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!
    Здравствуйте Господа. Сегодня многие из нас получили письмо от THWGlobal. В письме просьба что бы вы передали всем своим партнёрам послать письмо на этот адрес: thwQandA@thwleadership.com Это очень важно, и, как только вы пошлёте пустое письмо, вам сразу же пришлют ответ, в котором будет новая и очень важная информация, о которой мы поговорим в четверг на нашей встрече!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

23. kvaga

kvaga Premium

Регистр:
    10 янв 2013
    Баллы:
    100
    ошибка 403 в видео что это??

24. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    В Вашей стране еще не доступен просмотр роликов.

25. Kicker

Kicker Новорег

Регистр:
    12 май 2016
    Баллы:
    0
    читал отзывы говорят лохотрон

26. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Отзывы насколько авторитетных людей вы читали? Я лично знаю достаточно успешных людей, которые участвуют в данном проекте!
    Я сам не на 100% уверен в этой конторе, Однако, нет вложений - нет риска. Ждем! А при удачном запуске, тут хорошие деньги!
    И плюс, немаловажную роль играет то, когда вы зарегистрировались! Чем раньше - тем лучше ( в планах бинар будет )!
    P.S. При удачном запуске проекта, сделаю для желающих небольшой конкурс с ценными призами ( стоимостью от 100$ ).

27. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы:
    0
    Да, кстати, ролики теперь доступны для тестового просмотра! Набираем 10 часов)

28. kvaga

kvaga Premium

Регистр:
    10 янв 2013
    Баллы:
    100
    когда для россии доступны будут

29. dok9999

dok9999 Новорег

Регистр:
    29 июн 2016
    Баллы: