Нужна помощь по теме malware ($)

Тема в разделе "Требуются услуги", создана пользователем finhuk, 27 июл 2016.

1. Гость, давай поддержим форум вместе, делись информацией с друзями через кнопки в блоке "Поделиться в социальных сетях"

Скрыть объявление
  1. finhuk

finhuk Новичок


    Регистр:
    14 июл 2016
    Лайки:
    0
    Дизлайки:
    0
    Баллы:
    0
    Что имеется: имеется .exe, которая запускается сторонним инсталлером. Эта .exe делает запрос на сервер, откуда получает другую .exe, которая скачивается, запускается и ставит нужный софт на Windows 7/8/10, запускает его. Софт ставит пользователям рекламу (дозированно), больше ничего не делает.
    Написано на Python 3.5, конвертировано в .exe с PyInstaller, используется XOR шифрование как внутри скриптов, так и при передаче данных между сервером и клиентом (скачиваемый exe файл тоже скачивается закодированным и декодируется).

Проблема: запуск любых .exe провоцирует запрос UAC, требуя разрешения от пользователя, более того, даже если пользователь разрешил такой запуск - .exe запускается в песочнице антивируса, в следствии чего на компе пользователя ничего не остается (тестировал только с Comodo, но думаю и у других AV тоже самое). Опытным путем удалось выяснить, что Comodo не отправляет в песочницу exe, если файл имеет имя setup, update или install и мало весит, хотя и запрашивает у пользователя разрешение на запуск.

Пробовал копать в сторону WinAPI и пытался запустить код exe без того, чтобы запускать .exe файл - не получается (может это вообще невозможно..).
    Пробовал самоподписанный сертификат - тоже бестолку.
    Возможно все это не то что надо, не знаю, не сталкивался раньше.
    В общем, нужно сделать так, чтобы сам установщик и устанавливаемые и запускаемые им программы (тоже мои, тоже python -> exe) не обращали на себя внимание пользователя и отрабатывали без санкций со стороны антивирусов.

Что я предлагаю: Вы помогаете мне решить Проблему за вознаграждение в BTC (рассм. вариант и с WebMoney).
    Возможно решение банальное и есть где-то в сети (может шифровальщик какой?).
    Возможно под Вашим руководством я смогу написать правильный код.
    Возможно даже целесообразнее будет написать код Вам или у Вас он уже есть.

В общем, жду Ваших предложений: вариант решения и цену.
    Пишите в личку или на Jabber: finhuk@jabbim.com

Последнее редактирование: 28 июл 2016