Часто задаваемые вопросы по форуму.

Тема в разделе "Раздел для начинающих", создана пользователем Del, 1 ноя 2016.

1. Гость, давай поддержим форум вместе, делись информацией с друзями через кнопки в блоке "Поделиться в социальных сетях"

Скрыть объявление
  1. Del

Del Избранный


    Регистр:
    18 мар 2015
    Лайки:
    185
    Дизлайки:
    0
    Баллы:
    60
    Тут опубликованы часто задаваемые вопросы по поводу форума.
    Вопрос - O
    Ответ - N

O - Мои сообщения почему то пропадают я зарегистрировался и много раз отписывался в теме почему они пропали?
    N - Скорее всего ваши сообщения были удалены модераторами форума по причине указанной в правилах форума, либо удалены вместе с темой где проходило обсуждение по просьбе ТС.

O - Зачем пользователи скрывают контент? Я бы хотел взять оттуда что нибудь и я не понимаю за чем это сделано.
    N - Скрытый контент сделан для того чтобы пользователи имеющие репутацию могли воспользоваться скрытым содержимым и возможно оценить его, так как не зарегистрированный пользователь или недавно зарегистрированный пользователь (новорег) заберёт то что под скрытым контентом и другим пользователям которые участвуют в развитии форума не достанется контент или будет уже не актуален.

O - Почему я не вижу скрытый контент на форуме?
    N - Для просмотра скрытого контента вам нужно соответствовать его условиям.
    Для просмотра такого контента нужно оставить 30 постов которые не нарушают правила форума
    Скрытый контент для которого нужно набрать достаточное количество симпатий/репутации.

O - Как я могу получить репутацию? За что начисляется репутация?
    N - Репутация начисляется за любой контент либо сообщения которое одобрили другие пользователи форума кликнув на кнопку "Мне нравиться". Если ваш контент кому либо понравился и он нажал на кнопку "Мне нравиться" вам зачислиться +1 репутации на форуме.
    ВНИМАНИЕ: Накрутка репутации нарушает правила форума, так же продажа накрутки.

O - Как мне создать новую тему в разделе?
    N - Для создания темы зайдите в нужный раздел и нажмите кнопку в право верхнем углу раздела.

O - Как сделать скрытый контент или как поставить Hide(далее хайд)
    N - Для создания хайд'а в теме/сообщении нажать на панели инструментов кнопку "скрытый контент"
    Далее указать количество после знака =
    После публикации Все что находиться между POSTS /POSTS будет скрыто от пользователей которые не имеют 12 сообщений.

O - Когда я стану бывалым/местным на форуме?
    N - Требования повышения группы можете посмотреть в данной теме при выполнении всех условий в течении 24 часов ваша группа изменится.

O - Я новичок я не знаю что делать и не вижу большинство контента с чего мне начать?
    N - Для начало можно посетить данный раздел там вы сможете найти стати для начинающих.

Раздел будет пополнятся.